Willibald Karl*
(geb. 1916 in Graz, Ausbildung unter Szyszkowitz und Fellinger) "Hafen von Rethymnon",, signiert W. Karl 79, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 31 x 43 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
25.06.2012 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 360,-
Willibald Karl*
Datum: | 25.06.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 11.06. - 22.06.2012 |